3466 Suchergebnisse
1 ... 128 129 130 131  132 133 134 ... 347

Neubau-Eigentumswohnungen im KfW 55 Standard

Neubau-Eigentumswohnungen im KfW 55 Standard
Zimmer
3
Wohnfläche
76,81
Kaufpreis
297.700 (3.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:

Gepflegte Kapitalanlage im Altländer Viertel!

Gepflegte Kapitalanlage im Altländer Viertel!
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
200.000 (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Schöne, bezugsfreie 3-Zi.-Wohnung mit Loggia im Altländer Viertel

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
129.000 (1.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:

Schützen Sie ihr Geld vor weiter steigender Inflation mit einer Top- Immobilie im Luftkurort Hage

Zimmer
3
Wohnfläche
77,2
Kaufpreis
304.900 (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:

Wiesmoor: EG Whng Nr. 1., Neubau, Obj. 6354

Wiesmoor: EG Whng Nr. 1., Neubau, Obj. 6354
Zimmer
3
Wohnfläche
104
Kaufpreis
299.000 (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:

Nur noch zwei Wohnungen verfügbar! Provisionsfrei! Eigentumswohnungen in 1a Lage von Schortens

Zimmer
3
Wohnfläche
82,75
Kaufpreis
289.000 (3.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:

Solide Eigentumswohnung für Kapitalanleger in zentraler Lage von Nordhorn

Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
62.000 (1.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:

Vechta zentral! Sonnenverwöhnte 3-Zimmerwohnung mit Balkon!

Vechta zentral! Sonnenverwöhnte 3-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
215.000 (2.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:

Tolle 3-Zimmer-ETW. mit Carport und Gartenmitbenutzung.

Tolle 3-Zimmer-ETW. mit Carport und Gartenmitbenutzung.
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
230.000 (2.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Ehmen
Gefunden bei:

SCHÖNE EIGENTUMSWOHNUNG MIT GROßEM BALKON

SCHÖNE EIGENTUMSWOHNUNG MIT GROßEM BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
190.000 (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 128 129 130 131  132 133 134 ... 347