4960 Suchergebnisse
1 ... 128 129 130 131  132 133 134 ... 496

Wohnen am Wasser - Perfekte 73 m² Neubau-Wohnung A+ mit herrlichem Wasserblick

Zimmer
3
Wohnfläche
73,21
Kaufpreis
349.900 (4.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Im Zentrum von OS - Hellern!

Im Zentrum von OS - Hellern!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,38
Kaufpreis
349.900 (4.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Hellern
Gefunden bei:

Neubau / Erstbezug! Exklusive EG-Eigentumswohnung in zentraler Lage von Bad Zwischenahn

Zimmer
3
Wohnfläche
75,5
Kaufpreis
349.900 (4.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:

Spektakuläre Neubau-Wohnung A+ mit direktem Wasserblick

Spektakuläre Neubau-Wohnung A+ mit direktem Wasserblick
Zimmer
3
Wohnfläche
75,46
Kaufpreis
349.900 (4.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Varel: Neues Stadtquartier im Herzen von Varel, Obj. 6315, Whg. 9

Zimmer
2
Wohnfläche
80,13
Kaufpreis
349.500 (4.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:

Komfortable Eigentumswohnung Nr. 1 mit Westterrasse in Cuxhaven - Sahlenburg in Wald und Strandnähe

Komfortable Eigentumswohnung 
Nr. 1 mit Westterrasse in Cuxhaven - Sahlenburg in Wald und Strandnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
86,5
Kaufpreis
349.500 (4.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:

Barrierefreie Neubauwohnung mit schöner Sonnenterrasse und Garten

Zimmer
2
Wohnfläche
73,64
Kaufpreis
349.500 (4.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:

Schöne Eigentumswohnung über 2 Etagen | Ofenerdiek | Oldenburg

Zimmer
3
Wohnfläche
108
Kaufpreis
349.000 (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ofenerdiek
Gefunden bei:

Rd. 4 % Rendite: Langfristig vermietete ETW in einer Seniorenresidenz

Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
349.000
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Edewecht
Gefunden bei:

SONNIGER FAMILIENTRAUM, URLAUB IM GARTEN

SONNIGER FAMILIENTRAUM, URLAUB IM GARTEN
Zimmer
4
Wohnfläche
121
Kaufpreis
349.000 (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 128 129 130 131  132 133 134 ... 496