Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause im Herzen von Bersenbrück! Schlüsselfertig, KfW - 40 und Festpreisgarantie!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,1 m²
Kaufpreis
235.119 € (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bersenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in 38268 Lengede, Am Schulberg
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
81.000 € (1.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
+ Geräumige Maisonette-Wohnung - provisionsfrei +
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Cremlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Sichern Sie sich Ihre exklusive Eigentumswohnung mit schöner Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
258.900 € (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stuhr-Moordeich: Neubau! Tolle 2-Zimmer Eigentumswohnung, Terrasse, Garten. Fertigstellung im Juli.
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5 m²
Kaufpreis
224.900 € (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Eigentumswohnung in Osternburg
Zimmer
2
Wohnfläche
65,22 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte gemütliche 2 -Zimmer Whg. im EG zentrumsnah und verkehrsgünstig gelegen + Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
71,95 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohnungen in Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
71,3 m²
Kaufpreis
335.500 € (4.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
sonnige 2-Zimmerwohnung mit Balkon und tollem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
51,04 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Lauenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Neubau mit Terrasse und guter Infrastruktur
Zimmer
2
Wohnfläche
80,93 m²
Kaufpreis
446.000 € (5.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.