Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
METEOR IMMOBILIEN : "Haus im Haus" - vor der Münsterbrücke
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
196.000 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Klütviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer in gepflegter, grüner Anlage.
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
134.000 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hemmingen - bald mit Stadtbahnanschluss!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,26 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
62,68 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW.in Laatzen
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
WG geeignete 3-Zimmerwohnung zur Selbstnutzung oder zur Vermietung in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wedemark, 3 Zimmer-Komfort-Eigentumswohnung mit Balkon und Aufzug - Erstbezug GREFER Immobilien
Zimmer
3
Wohnfläche
92,9 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immowelt.de
*** DG WOHNUNG MIT STUDIO ***
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
139.500 € (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Dwoberg/Ströhen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
NEUBAUVORHABEN - Mehrgenerationenhaus Wohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
90,17 m²
Kaufpreis
324.000 € (3.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.