Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Moderne, lichtdurchflutete Eigentumswohnung in beliebter Wohngegend vor den Toren Lüneburgs
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Deutsch Evern
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im Paket: Zwei vermietete 2-Zimmerwohnungen in Laatzen
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gute ruhige Lage + Wohnungspaket bestehend aus 2 vermieteten Wohnungen
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Herzberg am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine ETW für Eigennutzer und Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Heeßen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im beliebten Stadtteil Hehlentor! (MA-5987)
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Hehlentor
Gefunden bei:
immowelt.de
Studio-Charakter, pfiffige Dach-Wohnung ideal als Kleinanlage oder zur Selbstnutzung!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Düsternort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung mit Süd-West-Balkon in guter Lage in Springe
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer DG-Wohnung in Garbsen Mitte mit Loggia und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
199.500 € (3.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung direkt am Leine-Center ohne Käuferprovision!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAUVORHABEN Dachgeschosswohnung in einem Mehrgenerationenhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
212.400 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.