Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Gut geschnittene, vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage von Leer
Zimmer
2
Wohnfläche
63,8 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene + helle 3-Zi.-Wohnung mit Balkon & optimaler Anbindung / Nähe Leinemasch
Zimmer
3
Wohnfläche
63,84 m²
Kaufpreis
148.000 € (2.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
Innenstadtnahe Neubauwohnung!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,92 m²
Kaufpreis
297.900 € (4.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Hafen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Besichtigen und einziehen
Zimmer
2
Wohnfläche
63,98 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Davenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie Eigentumswohnung mit Balkon in Oldenburg / Ehnernviertel.
Zimmer
3
Wohnfläche
63,99 m²
Kaufpreis
188.000 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Freigestellt und möbliert: Eine charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Schölerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon / Loggia in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hannover
Gefunden bei:
immobilien.de
Neuer Preis! Moderne Eigentumswohnung in gefragter Lage. Hier können Sie sofort einziehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wennigsen (Deister)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 3-Zimmer- Wohnung Nähe Salzgittersee ***PROVISIONSFREI***
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
82.500 € (1.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.