Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Gut geschnittene, fest vermietete 3-Zimmer Eigentumswohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
77,16 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 3-Zimmerferienwohnung mit eigenem Gartenanteil!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,16 m²
Kaufpreis
347.220 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Fest vermietete 3-Zimmer Wohnung mit großem Balkon im 1.Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
77,16 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Qualität, die Bestand hat
Zimmer
3
Wohnfläche
77,07 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Neuengroden
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerferienwohnung in Tossens an der Nordsee
Zimmer
3
Wohnfläche
77,06 m²
Kaufpreis
346.770 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top renovierte Wohnung in schöner Lage von Braunschweig
Zimmer
3
Wohnfläche
77,05 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Hondelage
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung in Wilhelmshaven zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
77,05 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immowelt.de
Investition in die Zukunft - Exklusive Obergeschosswohnung in Esens
Zimmer
3
Wohnfläche
77,01 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
128.000 € (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Papenburg! Exklusive Neubau Penthaus-Wohnung Nr. 7 mit Dachterrasse in zentraler Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
287.000 € (3.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.