Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Gepflegte Eigentumswohnung in idyllischer Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Erdgeschosswohnung zur Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
74.900 € (2.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Provisionsfrei - 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Stade
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Aparte Erdgeschoss-Wohnung am Yachthafen mit großzügiger Raumaufteilung und Südwest- Terrasse in Bad Zwischenahn/zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur noch 6 von 24 verfügbar! Seniorenwohnung mit DRK-Kooperation in Haselünne!
Zimmer
3
Wohnfläche
109,63 m²
Kaufpreis
352.560 € (3.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
EIGENTUMSWOHNUNGEN IM ZENTRUM VON HASELÜNNE
Zimmer
2
Wohnfläche
60,73 m²
Kaufpreis
221.900 € (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
Nordhorn / 2-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenplatz in hervorragender Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf dem Klieversberg - großzügige Eigentumswohnung in grünem Umfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Klieversberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: 4-Zimmer-Neubauwohnung am Schölerberg
Zimmer
4
Wohnfläche
142,4 m²
Kaufpreis
529.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Schölerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen, schöne Seniorenwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.