Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Super gepflegte, renovierte 2-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Berenbostel
Gefunden bei:
immowelt.de
Die gefällt mir - hier lege ich mein Geld sicher an!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
127.000 € (2.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Neuenhäusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Meerblick im Haus Atlantic in Cuxhaven-Döse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
495.000 € (9.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:
immowelt.de
++ TOP-Lage "Am Venusberg" - vermietete 3 Zi. Wohnung ++
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Schützenplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
PROVISIONSFREI: modernisierte DG-Wohnung mit Garten in ruhiger Lage von Lingen Darme!
Zimmer
4
Wohnfläche
82,84 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Darme
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfort 3-Zimmer-Eigentumswohnung (vermietet) - in ruhiger, zentraler Lage von Bad Pyrmont
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Garage in stadtnaher Wohnlage von Holzminden
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
108.500 € (1.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2-Zimmer Penthousewohnung mit Dachterrasse in Bahnhofsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
125,04 m²
Kaufpreis
479.900 € (3.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
'Wohnquartier Riede', erstklassige EG-3-Zimmer-Wohnungen, inkl. Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Riede
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Tinyhouse auf dem Ahrenshof W13
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.