Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Schöne Obergeschosswohnung in zentraler Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Rendite - Vermietete Kapitalanlage in Göttingen zu verkaufen - Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
35,31 m²
Kaufpreis
59.000 € (1.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Das Terrassenhaus - große Dachterrassen und moderner Wohnkomfort bietet dieser Neubau !
Zimmer
2
Wohnfläche
84,25 m²
Kaufpreis
294.875 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und großem Balkon...
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage in bevorzugter Lage von Bad Iburg
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
76.000 € (1.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Iburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Zum Fertigstellen! 2- bis 3-Zimmerwohnung mit Balkon in Vechelde!
Zimmer
2
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier lässt es sich gut leben
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen im "Steimker Quartett" - nur noch 3 Wohnungen verfügbar
Zimmer
2
Wohnfläche
91,87 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5 Neubauwohnungen mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
61,44 m²
Kaufpreis
276.500 € (4.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmerwohnung mit BALKON im westl. Ringgebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
121.500 € (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.