Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Altenwohnung mit Balkon- Betreuungsvertrag mit dem St.-Pius-Stift möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,82 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadt Palais - Eigentumswohnung Nr.07
Zimmer
2
Wohnfläche
74,67 m²
Kaufpreis
312.000 € (4.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadt Palais - Eigentumswohnung Nr.03
Zimmer
2
Wohnfläche
74,67 m²
Kaufpreis
300.000 € (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Erbbauwohnung in Braunschweig!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,65 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Kralenriede
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
74,63 m²
Kaufpreis
278.000 € (3.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vinnhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Uni-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
74,5 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Weende
Gefunden bei:
immowelt.de
Salzgitter - Thiede Vollständig renovierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
74,44 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Thiede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
vermietete Eigentumswohnung als Kapitalanlage! Auch als Paket verfügbar.
Zimmer
3
Wohnfläche
74,4 m²
Kaufpreis
150.500 € (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in der Nordhorner Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
74,36 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvolle 3-Zimmer-Altbauwohnung in Cuxhaven (vermietet)
Zimmer
3
Wohnfläche
74,34 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.