Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Gifhorn - Meine - Hochwertige Eigentumswohnung für Geniesser - mit vollem Inventar
Zimmer
3
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Meine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Investoren aufgepasst*** Eigentumswohnung in Top Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
188.000 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Dibbesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung - Dachgeschoss - Hude - Zentrum - zu verkaufen –
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
188.000 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Hude (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung am Mittellandkanal
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle Terassenwohnung Wohnung! 86qm,3 Zi.Nolte-EBK,Vollbad m.Fenster, 48qm sonnige Dachterrasse,Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Dwoberg/Ströhen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Lingen: Hochparterrewohnung mit zwei Zimmern und Balkon in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Stade-Altländer Viertel: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
46,67 m²
Kaufpreis
114.000 € (2.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige 3-Zimmer-Wohnung in gepflegtem Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung + Stellplatz von PRIVAT
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Schloß Ricklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Wohnen mit großen Garten im Herzen von Nordhorn
Zimmer
3
Wohnfläche
71,57 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.