Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern2841 Suchergebnisse
moderne 3 Zi WHG mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,25 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ahlem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau, 57-86qm!! Barrierefreie Eigentumswohnung im EG in zentr. Lage von WOL OT Völlenerfehn
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegt und in Toplage: Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in beliebter Lage am Küchengarten
Zimmer
4
Wohnfläche
108,94 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Linden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vier Zimmer mit Balkon und Garten im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
86,6 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Jork
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau!! Energieeffizienzklasse KFW 40 EE! Endlich keine Gaskosten mehr! Eigentumswohnung im Erdgeschoss (links) -
Zimmer
3
Wohnfläche
75,94 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hochwertige Eigentumswohnungen mit Fahrstuhl, Terrassen und Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
79,16 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
77,74 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZIEGELHOF! Geräumige 3-Zimmer-Wohnung in stadtnaher Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
92,52 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Alterswohnsitz! KfW-55 EE Erdgeschosswohnung Nr. 37 nach modernstem Standard!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,44 m²
Kaufpreis
275.500 € (3.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentraler geht es nicht... Neuwertige Wohnung in der Innenstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71,26 m²
Kaufpreis
275.900 € (3.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.