Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Top ausgestattete Einzimmerwohnung mit Balkon in bester Lage von Hannover Oststadt
Zimmer
1
Wohnfläche
43,7 m²
Kaufpreis
179.000 € (4.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1A Maschsee-Lage | Ihr neues Zuhause am Wasser
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
598.000 € (6.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Waldhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Zwei-Zimmer Erdgeschosswohnung im Ortsteil von Wolfenbüttel mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
141.500 € (2.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel-Fümmelse
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle moderne 2-Zimmer-DG-Wohnung, 2. OG, gute Ausstattung mit Einbauküche, Neuausbau 2004, vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis:Delmenhorst- Zentrum: Eine Wohnung zum Verlieben!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,01 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
METEOR IMMOBILIEN : In bester Zentrumslage, nahe Kurpark und Bombergallee
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
252.000 € (2.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage Schneverdingen zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes Anlageobjekt mit wohnfreundlichem Grundriss
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
139.500 € (3.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Norddeich! Neubau einer schlüsselfertigen OG-Wohnung mit Terrasse und PKW-Stellplatz in zentraler, ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
379.900 € (5.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause in Melle - Gerden erwartet Sie! Schlüsselfertig mit Festpreisgarantie und KfW 40!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,73 m²
Kaufpreis
265.238 € (3.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.