Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Gepflegte Kapitalanlage im Altländer Viertel!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer Wohnung im schönen Herrenhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
89.000 € (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Herrenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete Eigentumswohnung als Kapitalanlage! Auch als Paket verfügbar.
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
102.960 € (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktive Eigentumswohnung mit Loggia und Tiefgaragenstellplatz im Herzen von Wallenhorst
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Wallenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier lässt es sich gut leben
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
59.000 € (1.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Lauterberg im Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Humme-Hof mit idyllischem Humme-Blick!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage von Seelze-Letter
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
179.900 € (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Eigentumswohnung in Osnabrück Wüste zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Wüste
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage: Renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
102.000 € (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.