Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Helle, sanierte Wohnung in Braunschweig!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2-Zimmer Eigentumswohnung mit Potential in Oldenburg-Bürgerfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
54,37 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Ziel Ihrer Wünsche!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immowelt.de
** TOP ANGEBOT!!! BEHAGLICHE 2-ZI-WOHNUNG IM ERDGESCHOSS MIT TERRASSE!!! UNBEDINGT ANSCHAUEN!!!**
Zimmer
2
Wohnfläche
58,87 m²
Kaufpreis
69.900 € (1.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi. ETW/4. OG/Fahrstuhl/Gr. Blk./ Blick zum Deister
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten in Burgwedel
Zimmer
2
Wohnfläche
60,72 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Vermietete ETW in seniorengerechter Wohnanlage ** - attraktives Anlageobjekt in Lehrte/Arpke
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Basberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Etagenwohnung im Osten Hildesheim
Zimmer
2
Wohnfläche
64,4 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftige Wohnung in stadtnaher Lage von Celle! (MA-5732)
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
59.000 € (1.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Westercelle
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.