3680 Suchergebnisse
1 ... 141 142 143 144  145 146 147 ... 368

Burgdorf-Süd: 2-Zimmer-Wohnung mit guter Raumaufteilung

Burgdorf-Süd: 2-Zimmer-Wohnung mit guter Raumaufteilung
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
110.000 (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 37077 Göttingen, Am Schlehdorn

Etagenwohnung in 37077 Göttingen, Am Schlehdorn
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
134.000 (2.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bj. 1996: 3-Zi.-EG-Wohnung in BB-West

Bj. 1996: 3-Zi.-EG-Wohnung in BB-West
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
219.000 (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:

Leer! Exklusive Neubau EG-Wohnung Nr. 02 mit Terrasse in zentraler Wohnlage!

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
232.723 (4.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:

Überwasser Appartements A1.13

Überwasser Appartements A1.13
Zimmer
1
Wohnfläche
29
Kaufpreis
161.000 (5.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit separatem Eingang.

Eigentumswohnung mit separatem Eingang.
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Kaufpreis
64.000 (552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen mitten in Heidmühle

Betreutes Wohnen mitten in Heidmühle
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
189.000 (3.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:

Nienburg - Holtorf | Großzügige Erdgeschosswohnung im Kfw 55 Doppelhaus

Nienburg - Holtorf | Großzügige  Erdgeschosswohnung im Kfw 55 Doppelhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
115,96
Kaufpreis
299.000 (2.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:

KfW 40 NH Erdgeschoss Wohnung in Fredenbeck

KfW 40 NH Erdgeschoss Wohnung in Fredenbeck
Zimmer
3
Wohnfläche
86,95
Kaufpreis
347.800 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Fredenbeck
Gefunden bei:

Wedemark, 3 Zimmer-Komfort-Eigentumswohnung mit Terrasse und Aufzug - Erstbezug GREFER Immobilien

Wedemark, 3 Zimmer-Komfort-Eigentumswohnung mit Terrasse und Aufzug - Erstbezug                                                   GREFER Immobilien
Zimmer
3
Wohnfläche
86,94
Kaufpreis
259.000 (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 141 142 143 144  145 146 147 ... 368