4960 Suchergebnisse
1 ... 141 142 143 144  145 146 147 ... 496

Großzügige 4-Zimmerwohnung mit ausgebautem DG

Großzügige 4-Zimmerwohnung mit ausgebautem DG
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
325.000 (3.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:

Sanierte Erdgeschosswohnung

Sanierte Erdgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
174.000 (3.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bardowick
Gefunden bei:

Sehr gut vermietete 3-Zi-Wohnung in Achim-Baden mit Süd-Balkon und Carport ****

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
193.000 (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:

Ebenerdige Erdgeschosswohnung mit Parkanlage in Kooperation mit -Caritasstift St. Joseph-

Ebenerdige Erdgeschosswohnung mit Parkanlage in Kooperation mit  -Caritasstift St. Joseph-
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
199.000 (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:

EIGENTUMSWOHNUNGEN IM ZENTRUM VON HASELÜNNE

EIGENTUMSWOHNUNGEN IM ZENTRUM VON HASELÜNNE
Zimmer
3
Wohnfläche
86,25
Kaufpreis
314.900 (3.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
88
Kaufpreis
145.000 (1.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftige Eigentumswohnung in Braunschweig Waggum!

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Kaufpreis
180.000 (1.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Waggum
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Neubauwohnung mit 3 Zimmern in Osnabrück

Provisionsfrei! Neubauwohnung mit 3 Zimmern in Osnabrück
Zimmer
3
Wohnfläche
99,31
Kaufpreis
399.000 (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Schölerberg
Gefunden bei:

**Nebenzentrum, DG mit Galerie, Balkon und EBK**

**Nebenzentrum, DG mit Galerie, Balkon und EBK**
Zimmer
2
Wohnfläche
105
Kaufpreis
240.000 (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:

ÜBER DEN DÄCHERN DER SÜDSTADT: KLEIN, CHARMANT VIELSEITIG NUTZBAR

Zimmer
2
Wohnfläche
53,62
Kaufpreis
187.670 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 141 142 143 144  145 146 147 ... 496