3466 Suchergebnisse
1 ... 142 143 144 145  146 147 148 ... 347

Frühjahrsschnäppchen in Celle ! 3-Zimmerwohnung mit 74 m² - heute kaufen - morgen einziehen !

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
159.000 (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Hehlentor
Gefunden bei:

Energieeffiziente 2-Zimmer KFW 55 Wohnung mit Fahrstuhl & Fußbodenheizung

Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
317.000 (4.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bardowick
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Meine Miete bestimm ich selbst!

Meine Miete bestimm ich selbst!
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
119.000 (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Westercelle
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung in 49088 Osnabrück, Knollstr.

Dachgeschosswohnung in 49088 Osnabrück, Knollstr.
Zimmer
4
Wohnfläche
74
Kaufpreis
150.000 (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen über den Dächern von Nordhorn

Wohnen über den Dächern von Nordhorn
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
125.000 (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie

Zimmer
1,5
Wohnfläche
74
Kaufpreis
298.000 (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
127.500 (1.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Borssum
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Fidis Tegel - Attraktive Dachgeschosswohnung im gehobenen Niveau direkt in Bassum!

Zimmer
2
Wohnfläche
73,89
Kaufpreis
324.000 (4.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:

Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon- und Stellplatz!

Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon- und Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,83
Kaufpreis
159.000 (2.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Georgsmarienhütte
Gefunden bei:

Moderne Dachgeschosswohnung mit Südbalkon und herrlichem Fernblick in Geismar

Zimmer
3
Wohnfläche
73,82
Kaufpreis
239.000 (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Geismar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 142 143 144 145  146 147 148 ... 347