Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Cuxhaven: Residenz am Schlosspark, Haus 1, Whg. 12, Obj. 6463
Zimmer
2
Wohnfläche
63,6 m²
Kaufpreis
336.000 € (5.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Dachgeschosswohnung mit ca. 155m² Grundfläche in Ricklingen
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
336.000 € (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ricklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohnungen in Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
71,3 m²
Kaufpreis
335.500 € (4.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erstbezug am Mühlenteich
Zimmer
2
Wohnfläche
69,14 m²
Kaufpreis
335.329 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Erdgeschosswohnung in Groß Mackenstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Freiluft - Leben direkt am Wasser in extravaganter Lage - Wunderschöne 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,8 m²
Kaufpreis
335.000 € (5.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Limmer
Gefunden bei:
immowelt.de
'Wohnquartier Riede', erstklassige OG-3-Zimmer-Wohnungen, inkl. Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Riede
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau Projekt im Zentrum vom Luftkurort Hage WHG 2
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
VIER-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON IN LAATZEN
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilien.de
Unterschiedliche Nutzungsmöglichkeiten: 120 m² Maisonette-Wohnung mit Terrasse in Jesteburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Jesteburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.