Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern2841 Suchergebnisse
TOP modernisierte Hochparterrewohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
284.900 € (3.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Neubauwohnungen - Mitten im Zentrum KfW 55 EE mit Wärmepumpe
Zimmer
3
Wohnfläche
74,01 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochpaterre mit großer Westterrasse, 3 Zimmerwohnung in Hannover-Mühlenberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mühlenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
(08) 3-Zimmer Wohnung in Hannover-Linden Mitte. Keine Maklerprovision!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,43 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hannover
Gefunden bei:
immobilien.de
** Vermietete Maisonette-Wohnung mit großer Dachterrasse **
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Dollern
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung am Kreideberg in Lüneburg
Zimmer
3
Wohnfläche
84,6 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Kreideberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Weiter und freier Blick WOHN(T)RAUM Provisionsfrei Hannover-Bothfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
85,69 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
***NEUBAU: Hochwertige Eigentumswohnung in Peine/Vöhrum***
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
60,43 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Linden-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Papenburg! Neubau EG-Wohnung Nr. 1 mit Terrasse, Gartenanlage u. Carport-Stellplatz in zentraler Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.