3680 Suchergebnisse
1 ... 144 145 146 147  148 149 150 ... 368

DREI-ZIMMER-WOHNUNG IN HILDESHEIM-SORSUM

DREI-ZIMMER-WOHNUNG IN HILDESHEIM-SORSUM
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
225.000 (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Sorsum
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gut vermietete 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon und Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
225.000 (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Marxen
Gefunden bei:

Bezugsfreie Eigentumswohnung mit Balkon in Kurzentrumslage (fußläufig zum Zwischenahner Meer)

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Kaufpreis
225.000 (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in zentraler Lage von Cuxhaven

Eigentumswohnung in zentraler Lage von Cuxhaven
Zimmer
3
Wohnfläche
81,67
Kaufpreis
225.000 (2.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:

Sehr gepflegte Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten in ruhiger Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
69,36
Kaufpreis
225.000 (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:

Sehr gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Tiefgarage in sehr guter Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
225.000 (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Rothenfelde
Gefunden bei:

Deichhorst! Schöne Whg.-große Dachterrasse, gr. Bad m. Wanne u.Dusche, EBK, inkl.Garage!

Zimmer
2
Wohnfläche
90
Kaufpreis
225.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Deichhorst
Gefunden bei:

**Provisionsfrei** - Exklusive Obergeschosswohnung in einem Neubau in Vörden zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
70,42
Kaufpreis
225.000 (3.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Neuenkirchen-Vörden
Gefunden bei:

4 Zi. ETW in Hannover-Hainholz

4 Zi. ETW in Hannover-Hainholz
Zimmer
4
Wohnfläche
85
Kaufpreis
225.000 (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Hainholz
Gefunden bei:

EIN ZWEITER BLICK LOHNT SICH! REPRÄSENTATIVE 4 ZIMMER WOHNUNG IN BELIEBTER WOHNLAGE IN WESTHAGEN!

Zimmer
4
Wohnfläche
113
Kaufpreis
225.000 (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 144 145 146 147  148 149 150 ... 368