Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Helle, sanierte Wohnung in Braunschweig!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
** Vermietete ETW in seniorengerechter Wohnanlage ** - attraktives Anlageobjekt in Lehrte/Arpke
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Luftige, helle Dachgeschoßwohnung in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Deichhorst! Schöne Whg.-große Dachterrasse, gr. Bad m. Wanne u.Dusche, EBK, inkl.Garage!
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Deichhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Nr.: 1436 schmucke Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immowelt.de
Stöcken: Idyllisch gelegen & gut vermietet: 3-Zimmer-Wohnung im Hochparterre!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,54 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:
immowelt.de
Hemmingen OT - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,5 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage: Eigentumswohnung mit Balkon in Oldenburg-Bürgerfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
53,93 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 2-Zimmer-Altbauwohnung in der Innenstadt von Cuxhaven
Zimmer
2
Wohnfläche
55,45 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage von Isernhagen
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.