Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
PROVISIONSFREIES ANLAGEOBJEKT IN UNMITTELBARER CITYNÄHE ! ! !
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnung in Osnabrück
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Haste
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Neubau Eigentumswohnung mit PV Anlage & Wärmepumpe! (H1/WE5)
Zimmer
2
Wohnfläche
59,11 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Terassenwohnung Wohnung! 86qm,3 Zi.Nolte-EBK,Vollbad m.Fenster, 48qm sonnige Dachterrasse,Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Dwoberg/Ströhen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zwei zum Preis von Einer
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Dachgeschosswohnung im Zentrum von Gehrden
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
209.900 € (2.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Gehrden
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldenburg: Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in innenstadtnaher Lage, Obj. 6377
Zimmer
2
Wohnfläche
64,18 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Wechloy
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Alter - Spannende Kapitalanlage.
Zimmer
-
Wohnfläche
44,5 m²
Kaufpreis
209.000 € (4.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Reppenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Alter - Spannende Kapitalanlage.
Zimmer
2
Wohnfläche
44,5 m²
Kaufpreis
209.000 € (4.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Reppenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.