Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
zentrale Lage - nähe Innerste, Mühlengraben und Dom
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wundervolle Maisonette in Seenähe!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vergessen Sie bisher gesehenes! Diese Wohnung ist der Hammer
Zimmer
3
Wohnfläche
95,15 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen- Top 3 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Carport und zusätzlichem Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75,15 m²
Kaufpreis
239.500 € (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Iprump/Stickgras
Gefunden bei:
immowelt.de
Rentabel und Schick - Vermietete Terrassenwohnung in gediegenem 4-Familien-Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
82,89 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohnungen in Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
71,3 m²
Kaufpreis
335.500 € (4.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kapitalanlage oder selbst wohnen: Gepflegte 3-Zimmer-Seniorenwohnung in Harsefeld bei Hamburg (Betreutes Wohnen)
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Ferienwohnung mit 50 m² großer Dachterrasse im Küstenbadeort Dornumersiel!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause in Melle - Gerden erwartet Sie! Schlüsselfertig mit Festpreisgarantie und KfW 40!
Zimmer
3
Wohnfläche
99,03 m²
Kaufpreis
371.250 € (3.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.