Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Kapitalanleger gesucht!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,66 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Renovierung! 4 Zimmer! Provisionsfrei! Mietfrei! ca. 98 qm Wohn-Nutzfläche,EBK..
Zimmer
4
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Wedemark, 2 Zimmer-Komfort-Eigentumswohnung mit Balkon und Aufzug - Erstbezug GREFER Immobilien
Zimmer
2
Wohnfläche
75,01 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdiger Wohntraum in exzellenter Lage von OHZ!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Meckelfeld - Eigentumswohnung mit Sonnenterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
60,17 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben und Entspannen in Esens- Wohnung in begehrter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT! Hochwertige Dachgeschoss-Wohnung in Haren / Wesuwe!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76,01 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
+ + Klieversberg-Wolfsburg + + Wohnung-nur noch einziehen oder vermieten + +
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Klieversberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Erdgeschosswohnung in Adenstedt mit Garten * Anfragen bitte via Kontaktformular*
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lahstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen, schöne Seniorenwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.