Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern2841 Suchergebnisse
Leben oder leben lassen am Puls der Landeshauptstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Hannover-Linden-Mitte!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Linden-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Delmenhorst | Großzügige 4 Zi. Dachgeschosswohnung mit Stellplatz und schöner Loggia in City-Nähe
Zimmer
4
Wohnfläche
136,94 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Etagenwohnung in idyllischer Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Nordhorn-Stadtflur
Zimmer
3
Wohnfläche
85,35 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnprojekt "Störtebekerbogen"
Zimmer
3
Wohnfläche
78,09 m²
Kaufpreis
290.900 € (3.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige 3-Zimmer-Maisonettewohnung, 412
Zimmer
3
Wohnfläche
104,32 m²
Kaufpreis
292.700 € (2.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immowelt.de
Papenburg! Exklusive Neubau Penthaus-Wohnung Nr. 8 mit Dachterrasse in zentraler Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
293.000 € (3.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW 55 - Helle, moderne Eigentumswohnung in Toplage!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,08 m²
Kaufpreis
293.964 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
einziehen und sich wohlfühlen im Neubauprojekt "Jeetzelblick"
Zimmer
3
Wohnfläche
101,61 m²
Kaufpreis
294.500 € (2.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Lüchow (Wendland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.