Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Tageslichtbad in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
214.900 € (3.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
2 - Zimmer - Eigentumswohnung mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,09 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Sachsa
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhöfe Eiermarkt
Zimmer
2
Wohnfläche
67,8 m²
Kaufpreis
364.560 € (5.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse Wohnung zum Wohlfühlen!!
Zimmer
2
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
** Vermietete ETW in seniorengerechter Wohnanlage ** - attraktives Anlageobjekt in Lehrte/Arpke
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Norden von Braunschweig, im Stadtteil Wenden
Zimmer
2
Wohnfläche
72,29 m²
Kaufpreis
307.233 € (4.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Wenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues IMMOBILIEN QUARTIER: 2-Zimmer KfW40-Neubau-Wohnung in Wennigsen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,36 m²
Kaufpreis
264.000 € (4.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wennigsen (Deister)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle 2-Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Osnabrück -provisionsfrei-
Zimmer
2
Wohnfläche
47,73 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Westerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten in zentraler Wohnlage von Syke!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Eigentumswohnung in Osnabrück Wüste zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Wüste
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.