Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Exklusive Neubauwohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,94 m²
Kaufpreis
221.000 € (3.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zimmerwohnung mit Balkon in Dinklage
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
221.000 € (2.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Dinklage
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und helle Maisonettewohnung im Herzen Nordhorns!
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
** 4Zi. Erdgeschosswohnung in Thiede**
Zimmer
4
Wohnfläche
88,04 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Thiede
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriös sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia und Wanne in Hannover
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Döhren
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch modernisierte Eigentumswohnung in GMHütte!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Georgsmarienhütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im Herzen Stöckheims. Hier finden Sie platz für Ihre Ideen!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Stöckheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Überwasser Appartements A1.04
Zimmer
2
Wohnfläche
39,9 m²
Kaufpreis
220.000 € (5.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.