3680 Suchergebnisse
1 ... 149 150 151 152  153 154 155 ... 368

Schön aufgeteilte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Badewanne in Rinteln

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
89.000 (1.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:

Fast wie ein Haus!

Fast wie ein Haus!
Zimmer
2
Wohnfläche
78
Kaufpreis
119.000 (1.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Hambühren
Gefunden bei:

Residenz am Störtebekerbogen WHG 21 - Wohnen mit Service in Cuxhaven

Zimmer
2
Wohnfläche
58,05
Kaufpreis
252.900 (4.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:

Dorum | Charmante Eigentumswohnungen an der südlichen Nordseeküste

Zimmer
2
Wohnfläche
72,59
Kaufpreis
259.500 (3.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Dorum
Gefunden bei:

Vermietete, helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ideal zentraler Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
61,92
Kaufpreis
229.000 (3.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:

Gepflegte Eigentumswohnung in idyllischer Lage

Gepflegte Eigentumswohnung in idyllischer Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
179.000 (2.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:

Über den Wolken...!

Über den Wolken...!
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
220.000 (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Adendorf
Gefunden bei:

2-Zimmer Erdgeschosswohnung - Betreutes Wohnen in Reppenstedt

Zimmer
2
Wohnfläche
44,5
Kaufpreis
170.000 (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Reppenstedt
Gefunden bei:

Villa Carl WHG 13 - Wohnen mit Service in Gnarrenburg

Villa Carl WHG 13 - Wohnen mit Service in Gnarrenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
67,83
Kaufpreis
250.800 (3.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gnarrenburg
Gefunden bei:

Traumhafter Blick über Este und Skyline von Buxtehude - barrierefreie und moderne 2-Zimmerwohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
63,28
Kaufpreis
309.000 (4.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 149 150 151 152  153 154 155 ... 368