Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
hochwertige 3-Zimmer-TERRASSEN-Wohnung (KfW 70) mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung direkt an der Aller!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
156.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf zwei Ebenen in Leer-Heisfelde!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause in Melle - Gerden erwartet Sie! Schlüsselfertig mit Festpreisgarantie und KfW 40!
Zimmer
3
Wohnfläche
99,03 m²
Kaufpreis
371.250 € (3.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attraktive, vollmöblierte Etagenwohnung mit 3 Zimmern, EBK und Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Kostenspirale! Eigentum statt Inflation. Erdgeschosswohnung mit großem Garten im Dorf-Idyll
Zimmer
3
Wohnfläche
95,86 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Hellwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortabel wohnen in der Weststadt von Braunschweig - mit Aufzug und Weitblick vom Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,48 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit! Malerfertig incl. Bodenbelag Penthouse mit 40qm Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
369.900 € (3.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Thiede
Gefunden bei:
immowelt.de
Innenstadtnahe Neubauwohnung!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,45 m²
Kaufpreis
427.900 € (4.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Hafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvolle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Terrasse in der beliebten List
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.