4960 Suchergebnisse
1 ... 149 150 151 152  153 154 155 ... 496

Sichern Sie sich jetzt Ihre Rendite! Hier legen Sie gut an!

Sichern Sie sich jetzt Ihre Rendite! Hier legen Sie gut an!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,86
Kaufpreis
295.000 (5.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung, 1A Wohnlage, Kapitalanlage, Fahrstuhl, Dachterrasse, PKW-Stellplatz was will man mehr.................

Zimmer
2
Wohnfläche
86
Kaufpreis
159.000 (1.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:

Neubau von 30 Wohnungen in Bad Nenndorf

Neubau von 30 Wohnungen in Bad Nenndorf
Zimmer
2
Wohnfläche
65,36
Kaufpreis
292.700 (4.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:

exklusives Wohnen in Kirchrode, Luxuseigentumswohnung 180m² Penthouse mit Rundumterrasse +Garage, Nach Umbau 3/4 Zimmer wie im Ursprung, z.z. 2 Zimmer

Zimmer
2
Wohnfläche
180
Kaufpreis
600.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Kirchrode
Gefunden bei:

Residenz am Störtebekerbogen WHG 14- Wohnen mit Service in Cuxhaven

Zimmer
2
Wohnfläche
67,84
Kaufpreis
289.200 (4.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:

2 Zimmer | Balkon | Citynähe | Südstadt

2 Zimmer | Balkon | Citynähe | Südstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
180.000 (3.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung

Gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
170.000 (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Döhren
Gefunden bei:

* Reserviert *2-Zimmer Wohnung im Reihenhausstil in Hanstedt in der Nordheide

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
220.000 (3.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:

Bezugsfreie Eigentumswohnung -zentral gelegen in Hannover

Bezugsfreie Eigentumswohnung -zentral gelegen in Hannover
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
160.000 (2.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenheide
Gefunden bei:

Moderne, lichtdurchflutete Eigentumswohnung in beliebter Wohngegend vor den Toren Lüneburgs

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
249.000 (4.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Deutsch Evern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 149 150 151 152  153 154 155 ... 496