Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Gemütliche Drei-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
72,7 m²
Kaufpreis
228.000 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Lohne (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Peine OT Stederdorf / Attraktive 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia, Keller und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
72,68 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Stederdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Exklusive Erdgeschosswohnung in einer 3er Wohneinheit im Herzen von Ostrhauderfehn*** Erstellung nach KfW 55 Effizienz (Dämmung) u. KfW 4
Zimmer
3
Wohnfläche
72,61 m²
Kaufpreis
272.000 € (3.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Dorum | Charmante Eigentumswohnungen an der südlichen Nordseeküste
Zimmer
2
Wohnfläche
72,59 m²
Kaufpreis
259.500 € (3.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Dorum
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Wohnung zentral gelegen!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,58 m²
Kaufpreis
199.500 € (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! - Barrierefreie 3-Zimmer-Neubauwohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
72,56 m²
Kaufpreis
262.000 € (3.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage oder zum Selbstbezug!
Zimmer
4
Wohnfläche
72,55 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Neuhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Balkon in Wilhelmshaven zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
72,51 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung in Braunschweig mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlageimmobilie: Langjährig vermiete 3-Zimmer-Wohnung im Hochparterre
Zimmer
3
Wohnfläche
72,48 m²
Kaufpreis
174.000 € (2.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.