3680 Suchergebnisse
1 ... 150 151 152 153  154 155 156 ... 368

Sehr gut vermietete 3-Zi-Wohnung in Achim-Baden mit Süd-Balkon und Carport ****

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
193.000 (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:

4-Zimmer-Eigentumswohnung im 1.OG. eines 4-Familien-Hauses in Hannover - Wülfel

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
249.000 (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Wülfel
Gefunden bei:

Eigentumswohnung im Stadtteil Kreyenbrück. RESERVIERT.

Eigentumswohnung im Stadtteil Kreyenbrück. RESERVIERT.
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
155.000 (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:

3-Zi.-ETW mit Balkon und Garage in Seelze

3-Zi.-ETW mit Balkon und Garage in Seelze
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
173.000 (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:

METEOR IMMOBILIEN : In bester Zentrumslage, nahe Kurpark und Bombergallee

Zimmer
4
Wohnfläche
99
Kaufpreis
252.000 (2.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:

Provisionsfreie vermietete 1 Zi. Wohnung im 3OG. mit Fahrstuhl in Laatzen

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
107.000 (2.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:

Großzügige zwei Zimmer mit zusätzlicher Ausbaureserve!

Großzügige zwei Zimmer mit zusätzlicher Ausbaureserve!
Zimmer
2
Wohnfläche
78
Kaufpreis
199.000 (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Nienhagen
Gefunden bei:

Helle 3- Zimmerwohnung in zentraler Lage

Helle 3- Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
199.000 (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:

Sonnige 3-Zimmer Etagen-Wohnung mit Gäste-WC, Loggia und Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
76,43
Kaufpreis
195.000 (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Anderten
Gefunden bei:

2 Zimmer Eigentumswohnung EG mit Loggia in Anderten

2 Zimmer Eigentumswohnung EG mit Loggia in Anderten
Zimmer
2
Wohnfläche
55,25
Kaufpreis
141.000 (2.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Anderten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 150 151 152 153  154 155 156 ... 368