Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Schöne renovierte 4 Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Ronnenberg in der 1. Etage mit Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 3-Zi-Erdgeschoß-ETW
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Lehre
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit gr. Terrasse inkl. Gartenzugang, zentral gelegen, Stellplatz inkl.
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immowelt.de
+großzügige Penthousewohnung in ruhiger gefragter Lage v. Kirchweyhe, überdachte Dachterrasse, Garage+
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Hildesheim
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Moritzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3 Zimmer-Wohnung mit Garage und Loggia in Eversten!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,93 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei* Exklusive KfW 55 Neubau-Wohnung im Erdgeschoss mit 2 Zimmer und 56m² Wohnfläche
Zimmer
2
Wohnfläche
55,95 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Emstek
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldenburg - Osternburg | gepflegte 3 Zimmer Wohnung in guter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,79 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** TOP ANGEBOT!!! RENDITE-IMMOBILIE 3-ZI-WOHNUNG MIT LOGGIA IN BEGEHRTER ERDGESCHOSS-LAGE - UNBEDINGT ANSCHAUEN ***
Zimmer
3
Wohnfläche
83,78 m²
Kaufpreis
59.900 € (715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.