Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
** Vermietete 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia & Stellplatz ** - in gepflegter Wohnanlage in Hämelerwald
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues IMMOBILIEN QUARTIER: Großzügige Penthouse-Wohnung im KfW40-Neubau in Wennigsen
Zimmer
3
Wohnfläche
112,84 m²
Kaufpreis
474.000 € (4.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wennigsen (Deister)
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierter Wohntraum in toller Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,4 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sarstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von vier Eigentumswohnungen ...
Zimmer
2
Wohnfläche
71,25 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung mit sonniger Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Adendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Erdgeschosswohnung mit großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
110,58 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:
immowelt.de
EIGENTUMSWOHNUNGEN IM ZENTRUM VON HASELÜNNE
Zimmer
2
Wohnfläche
78,13 m²
Kaufpreis
285.900 € (3.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Erdgeschosswohnung mit sonniger Terasse
Zimmer
2
Wohnfläche
63,77 m²
Kaufpreis
268.000 € (4.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmal frisch machen.... fertig !!! Solide sonnendurchflutete Eigentumswohnung am Rande der Vareler Innenstadt - 3 ZKB,Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
118.000 € (1.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.