3680 Suchergebnisse
1 ... 153 154 155 156  157 158 159 ... 368

Exklusive Ferienwohnung direkt an der Nordsee in Tossens!

Exklusive Ferienwohnung direkt an der Nordsee in Tossens!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,5
Kaufpreis
297.000 (5.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:

Seniorengerechte Neubau-ETW in Lemwerder-Zentrum

Seniorengerechte Neubau-ETW in Lemwerder-Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
315.000 (3.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Lemwerder
Gefunden bei:

Geräumige Dachgeschosswohnung mit besonderer Architektur

Geräumige Dachgeschosswohnung mit besonderer Architektur
Zimmer
3
Wohnfläche
79,38
Kaufpreis
329.000 (4.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Holtgast
Gefunden bei:

Eigennutzung oder Kapitalanlage 3-Zimmer-Wohnung in Wolfsburg.

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
159.000 (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:

Ihre Wohnung für die Zukunft! Geräumige, modernisierungsbed. 3 Zimmer-ETW mit FAHRSTUHL in WHV ! Tolle Aussicht auf den KURPARK!

Zimmer
3
Wohnfläche
82,14
Kaufpreis
94.500 (1.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung - Renoviert und Bezugsfertig

3-Zimmer Wohnung - Renoviert und Bezugsfertig
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
199.000 (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:

3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Salzgitter-Lebenstedt

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
121.500 (1.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:

2-in-1 Wohnen & Erholen

2-in-1 Wohnen & Erholen
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
199.000 (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:

Aus alt mach neu! Wohnung in Oldenburger Stadthaus

Aus alt mach neu! Wohnung in Oldenburger Stadthaus
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
225.000 (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:

Eigentumswohnung /2 Etage mit Schwimmbad und Sauna am Wald gelegen im schönen Oberharz.

Zimmer
3
Wohnfläche
49,9
Kaufpreis
23.000 (461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 153 154 155 156  157 158 159 ... 368