Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
***Wohnen im modernen und mehrgenerationenfreundlichen Wohnpark in bester Lage von Heeslingen
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Heeslingen
Gefunden bei:
immowelt.de
**possiel makes it possible** 2 Zimmer Wohnung Schillerteich mit großartigem Ausblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
174.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Schillerteich
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer Wohnung in ruhigem Wohngebiet in Braunschweig
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Munster 3 Zi.-Whg. mit Balkon und Stellplatz im 2.OG zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Dissen am Teutoburger Wald zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
156.500 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Dissen am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Miete und rein ins Eigenheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bockenem
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 72 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2,5-Zimmer-Wohnung in gefragter Lage.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Oedeme
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEUER PREIS*** Eigentumswohnung im Zentrum von Bad Pyrmont (vermietet)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in 38444 Wolfsburg, Weimarer Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
153.550 € (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.