Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI!!! 2 – Zimmer ETW mit freier Gestaltungswahl
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
17.000 € (210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Hehlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Wohnungen in Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
69,9 m²
Kaufpreis
328.500 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
ebenerdige Eigentumswohnung mit Terrasse und PKW Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf die Lage kommt es an!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,83 m²
Kaufpreis
249.595 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Cuxhaven: Residenz am Schlosspark, Haus 1, Whg. 15, Obj. 6466
Zimmer
2
Wohnfläche
62,39 m²
Kaufpreis
344.000 € (5.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNE HOCHPARTERREWOHNUNG IM HERZEN VON LÜNEBURG - IDEALES KAPITALINVESTMENT ODER EIGENNUTZUNG!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,15 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++KEINE KÄUFERPROVISION++ Exklusive Neubauwohnung im Herzen von Osterholz-Scharmbeck
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen im Quartier Burvagshoff
Zimmer
2
Wohnfläche
42,56 m²
Kaufpreis
197.090 € (4.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Fintel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Zimmer-DG-Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
127.000 € (2.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in bester Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
269.800 € (4.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.