Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Vermietetes 2-Zimmer-City-Apartment Nähe der Christuskirche
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
219.500 € (4.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen in der grünen Idylle
Zimmer
2
Wohnfläche
76,68 m²
Kaufpreis
219.500 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Söhlde
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf dem Klieversberg - großzügige Eigentumswohnung in grünem Umfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Klieversberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geldanlage, Inflationsschutz oder Eigennutzung. 2 Zimmer EG-Eigentumswohnung in einem KFW 55 - Effizienzhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
67,27 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Twistringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie sich jetzt eine attraktive Neubau-Wohnung im charmanten Barßel
Zimmer
2
Wohnfläche
64,53 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit PKW-Stellplatz und Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,62 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-ZKB-Wohnung mit Balkon in der City!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage | 3 Zimmer | Loggia | vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Puls der Stadt wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
58,79 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
86,41 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Iburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.