4960 Suchergebnisse
1 ... 155 156 157 158  159 160 161 ... 496

Trotzen Sie der Energiekrise. Unabhängigkeit zahlt sich aus!

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
298.900 (3.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer Wohnung in Varel

Gemütliche 3-Zimmer Wohnung in Varel
Zimmer
3
Wohnfläche
69,1
Kaufpreis
145.000 (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:

Große 3-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil in Süd-Ost-Ausrichtung

Zimmer
3
Wohnfläche
108,5
Kaufpreis
389.600 (3.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:

Neubauwohnung mit Terrasse & kleinem Garten

Neubauwohnung mit Terrasse & kleinem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
97,87
Kaufpreis
573.000 (5.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:

Bookholter Carreé - Ruhige Erdgeschosswohnung

Bookholter Carreé - Ruhige Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82,55
Kaufpreis
327.400 (3.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:

Geräumige 3- Zimmerwohnung im gepflegten Haus

Geräumige 3- Zimmerwohnung im gepflegten Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
235.000 (2.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Adelebsen
Gefunden bei:

2 Neubau Obergeschosswohnungen für jeweils 210.000 Euro

2 Neubau Obergeschosswohnungen für jeweils 210.000 Euro
Zimmer
3
Wohnfläche
70,94
Kaufpreis
210.000 (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Zi-Eigentumswohnung mit zauberhafter Aussicht

Zimmer
3
Wohnfläche
50
Kaufpreis
100.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:

* Preissenkung * Eigentumswohnung in ruhiger Lage

* Preissenkung * Eigentumswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
119.000 (1.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:

Eigentumswohnung /2 Etage mit Schwimmbad und Sauna am Wald gelegen im schönen Oberharz.

Zimmer
3
Wohnfläche
49,9
Kaufpreis
23.000 (461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 155 156 157 158  159 160 161 ... 496