Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Ihr neues IMMOBILIEN QUARTIER: Gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung mit Potenzial in Bothfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
200.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
200.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Ahlerstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
200.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Marienhafe
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Neubau Eigentumswohnung mit PV Anlage & Wärmepumpe! (H1/WE6)
Zimmer
2
Wohnfläche
56,4 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Kapitalanlage im Altländer Viertel!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Eigentumswohnungen im EG und 1.OG in OL-Bloherfelde zu verkaufen. Besichtigungen am Fr, den 17.02.
Zimmer
3
Wohnfläche
73,45 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
200.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Dassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnungen in Hambergen Spreddig zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Hambergen
Gefunden bei:
immobilien.de
BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
200.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.