Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Schöne große Eigentumswohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in 38700 Braunlage, Tanner Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
36.000 € (522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung in Buxtehude
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
84.200 € (1.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne 2-Zimmer-Altbauwohnung mit sonnigem Balkon Nähe Leinemasch & Maschsee
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Döhren
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im EFH! 2 Gepflegte Wohnungen mit Garten, Terrasse und Stellplatz für 169.000 €
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon & hochwertiger Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
368.000 € (3.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsbereite 3 Zi.-ETW im 2. OG in Emden-Barenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Barenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Unterschiedliche Nutzungsmöglichkeiten: 120 m² Maisonette-Wohnung mit Terrasse in Jesteburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Jesteburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Terrasse - nur 150 m bis zum Nordseestrand
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 3-Zimmerwohnung mit Loggia und Stellplatz in Wunstorf
Zimmer
3
Wohnfläche
70,92 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.