Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Meine erste Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
41,57 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in 38700 Braunlage, Tanner Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
36.000 € (522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietete Eigentumswohnung in Stade // WE17
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47,01 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Aussicht , Wasser und Wald in direkter Nähe und trotzdem stadtnah
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Tiergartenbreite
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte, vermietete Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Schneverdingen
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
127.000 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte, vermietete 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3 Zimmer Wohnung mit Brockenblick
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in Schneverdingen
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
139.000 € (915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wiesmoor: EG Whng Nr. 2., Neubau, Obj. 6602
Zimmer
3
Wohnfläche
104,1 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Halbhaus / 3,5-Zimmer-Wohnung in Top-Lage von Nordhorn-Bookholt
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
214.500 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.