Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Wohnung in Hildesheim
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie Top 2-Zimmer Penthouse Wohnung über den Dächern Cloppenburgs!
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Renovierung! 4 Zimmer! Provisionsfrei! Mietfrei! ca. 98 qm Wohn-Nutzfläche,EBK..
Zimmer
4
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Optimum an Energieeffizienz! Exklusive Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
287.900 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Toll gepflegte 3 Zimmerwohnung nahe Uni u. Polizeiakademie, Bloherfelde
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
274.900 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Ortskern von Ritterhude - Großzügige 2-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Fidis Tegel - Attraktive Dachgeschosswohnung im gehobenen Niveau direkt in Bassum!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,89 m²
Kaufpreis
324.000 € (4.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon- und Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,83 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Georgsmarienhütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Dachgeschosswohnung mit Südbalkon und herrlichem Fernblick in Geismar
Zimmer
3
Wohnfläche
73,82 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Geismar
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumferienwohnung in unmittelbarer Nähe zum Deich von Tossens
Zimmer
2
Wohnfläche
73,8 m²
Kaufpreis
332.100 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.