Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Strandnahe 2 Zimmer Wohnung mit Dachboden im Haus Leuchtfeuer
Zimmer
2
Wohnfläche
35,6 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Duhnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in Stade // WE17
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47,01 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Aussicht , Wasser und Wald in direkter Nähe und trotzdem stadtnah
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Tiergartenbreite
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte, vermietete 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3 Zimmer Wohnung mit Brockenblick
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte, vermietete Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Schneverdingen
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
127.000 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wiesmoor: EG Whng Nr. 2., Neubau, Obj. 6602
Zimmer
3
Wohnfläche
104,1 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Halbhaus / 3,5-Zimmer-Wohnung in Top-Lage von Nordhorn-Bookholt
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
214.500 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Eigentumswohnung in Großenkneten/Sage
Zimmer
3
Wohnfläche
91,19 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Großenkneten
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT: Citynahe Erdgeschosswohnung in Osnabrück zum Kauf!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Wüste
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.