Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Erdwärmeheizung!! Moderne Neubauwohnung / Toplage / Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,66 m²
Kaufpreis
254.970 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst: Sichern Sie sich jetzt eine von noch 2 verfügbaren Wohnungen!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,61 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hagen am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes und gemütliches Nest in Oldenburg/Bürgerfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
56,6 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse, TG-Stellplatz und Gäste-WC! provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,9 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Volkmarode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Überwasser Appartements A1.09
Zimmer
2
Wohnfläche
56,6 m²
Kaufpreis
315.000 € (5.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Bungerhof!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,8 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Bungerhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte Erdgeschosswohnung (Wohnen mit Service) in ruhiger Lage von Nähe Alexanderstraße (Objekt-Nr.: 6157)
Zimmer
2
Wohnfläche
56,52 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Alexandersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
*Modern* Maisonette-Wohnung mit vier Zimmern und ca. 113m² Wohnfläche - Ahlten (Lehrte)
Zimmer
4
Wohnfläche
113,04 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Rendite erzielen! - Vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Feldrandlage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Eigentumswohnung mit Blick über den Dächern von Stade-Ottenbeck
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.