4960 Suchergebnisse
1 ... 158 159 160 161  162 163 164 ... 496

2 Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Hameln

2 Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Hameln
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
139.000 (2.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung am Stadtrand von Norden - keine Käuferprovision -

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
174.000 (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Lütetsburg
Gefunden bei:

Bezugsbereite 3 Zi.-ETW im 2. OG in Emden-Barenburg

Bezugsbereite 3 Zi.-ETW im 2. OG in Emden-Barenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
85.000 (1.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Barenburg
Gefunden bei:

Volksbank Immobilien: Kapitalanleger aufgepasst!

Volksbank Immobilien: Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
70.000 (1.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Loxstedt
Gefunden bei:

+++Exklusive 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon und EBK, auch für Kapitalanleger+++

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
263.000 (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kernstadt
Gefunden bei:

Wunderschöne Eigentumswohnungen vor den Toren Braunschweigs

Wunderschöne Eigentumswohnungen vor den Toren Braunschweigs
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
230.000 (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Meine
Gefunden bei:

Maschseenahe Wohlfühl-Oase

Maschseenahe Wohlfühl-Oase
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
375.000 (5.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in bester Lage

Eigentumswohnung in bester Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
269.800 (4.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:

Sonnige Aussichten. Hübsche, modernisierte Dreizimmerwohnung zentral in Hannover-Ricklingen.

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
206.000 (3.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ricklingen
Gefunden bei:

Einmalige Gelegenheit - Zentrale 3 Zimmer Wohnung im Stadtzentrum von Lingen

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
119.900 (1.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 158 159 160 161  162 163 164 ... 496