Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Niedliche Eigentumswohnung im Erdgeschoss mit Balkon und das direkt am Wald
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
68.000 € (1.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Herzberg am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 3-Zimmerferienwohnung mit eigenem Gartenanteil!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,16 m²
Kaufpreis
347.220 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Wasser | PENTHOUSE Wohnung mit Wasserblick
Zimmer
3
Wohnfläche
59,75 m²
Kaufpreis
329.900 € (5.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubauwohnungen mitten in der Stadt - RESERVIERT
Zimmer
3
Wohnfläche
83,19 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Wohnung für Kapitalanleger in Garbsen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
249.500 € (3.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung mit Erbpacht, Garten und Terrasse in Wolfsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
70,83 m²
Kaufpreis
174.900 € (2.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Klieversberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3 Zimmerwohnung in Kirchhorst als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
89,4 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Wohnen mitten im Zentrum von Isernhagen Altwarmbüchen
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zi.Whg. voll möbliert, Balkon, sehr gepflegt
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
225.675 € (3.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
79,52 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.