Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3058 Suchergebnisse
Exklusive Ferienwohnung direkt an der Nordsee in Tossens!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,5 m²
Kaufpreis
297.000 € (5.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadthäuser Dechant-Schütte - Erdgeschosswohnung mit Terrasse in bester Lage von Papenburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
101,38 m²
Kaufpreis
297.500 € (2.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal geschnittene 4-Zimmer ETW mit Fahrstuhl, Balkon u. PKW-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
297.500 € (3.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Eigentumswohnungen im KfW 55 Standard
Zimmer
3
Wohnfläche
76,81 m²
Kaufpreis
297.700 € (3.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wohnen Sie himmlisch - mitten in der City
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Schillerteich
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig, ruhig und direkt im Zentrum
Zimmer
4,5
Wohnfläche
178 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Selber einziehen oder vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Villenwohnung in bester Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Goslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Diese zentrale, ruhige Lage wird Sie begeistern
Zimmer
3
Wohnfläche
95,65 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Penthouse-Wohnung 10 mit 89 m2 in MFH mit 10 WE
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.